31 октября, 2007






Комментарии
Я
31.10.07 12:19

1нах

 
Старик
31.10.07 12:19

Ну фёрст что ли?!

 
Dимон
31.10.07 12:20

Интерестно.

 
Старик
31.10.07 12:20

не повезло, пойду на обед с горя :(

 
Arma
31.10.07 12:21

У меня и так все выпуски расейскава, 20 хохляцкого и ниаднаво беларускава патамушта ГОВНО

 
Perkin
31.10.07 12:22

а нахуя мне это надо? вова сматри это сам!

 
Антихyй
31.10.07 12:31

оно там уже год лежит, а у вовы это ниибаццо какая новость.