07 декабря, 2007

Хы..

Мне родители сказали, что летом: либо мы тебе покупаем машину, либо едешь за границу. Вот теперь разрываюсь - либо Монголия, либо ''Ока''.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
rom
07.12.07 12:27

1?

 
dentistar
07.12.07 12:27

хуякс

 
CAHbKA
07.12.07 12:28

третий?

 
dentistar
07.12.07 12:29

лучше в монголию на оке

 
Veter
07.12.07 12:37

Лучше всеж в Манголию, там хоть среди баранов будешь сибя чилавеком чукствовать, а тут на этай кАке усе тибя бараном будут считать. Мугога

 

07.12.07 12:41

лутше ф кетай на аке паедь ,там есть виликая стина.Что дальше делать,сам знаешь!

 
Антихyй
07.12.07 12:52
"Воффка" писал:
Вот теперь разрываюсь - либо Монголия, либо ''Ока''

Бери Форд!

 
тестер
07.12.07 12:54

у меня был аналогичный случай ...пошёл я в туалет ...смотрю : а в унитазе ГАВНО

 
ЗЛОЙ
07.12.07 15:18

Ну типа эта аццкая пятничная аббасцака, вот тока чота пра гамно до сих пор нету, низачод!

 
lewik
07.12.07 16:29

ниачем

 
ebjik
08.12.07 11:32

БАЯН

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Есть успешные кейсы?
Винегрет
В метро по прежнему куча странных людей
В чем подвох?
Очень умный кот
Девушка дня
Жуткие истории работников моргов
Точнее не скажешь
Дружба народов
У окулиста