11 декабря, 2007

Облом

-Давай вот не будет всего вот этого! Вот это круговое топтание под «Белые кораблики», именуемый «медляк». Потом партеечку на бильярде, а я такая типа играть не умею, а ты меня типа не лапаешь, а играть учишь! Вот это вот ваше вечное на прощание «я замерз чота»? Ты, жлоб в пуховике и джинсах с начесом замерз? А я в мини-юбке на босу ногу типа спарилась в конец?! И невинное пожелание «может, чайку выпьем»? Конешна, чайку! А у тебя случайно с собой пол-литра водки! Потом это вот “Как ты вкусно пахнешь”, “Какие у тебя волосы”. Пахну я детским мылом, потому как оно дешевое и нежное, а волосы у меня мягкие, потому что от природы такие! Вот давай не будет всего этого!!!
-Родители дома?
-Да.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
bor
11.12.07 14:10

12345

 

11.12.07 14:11

679

 
VAVA
11.12.07 14:11

6789

 
Mad_alex77
11.12.07 14:11

Мне так тоже одна девка втирала, потом секс... а как без этого?!

 
VAVA
11.12.07 14:12

ЮСТАС АЛЕКСУ

 
alexer
11.12.07 14:21

это об чем вообще?

 

11.12.07 14:22

НЕ ЧЕТАДЬ!! ХУЙНЯ

 
varvar
11.12.07 14:35

и что делать та

 
VAVA
11.12.07 14:43
"varvar" писал:
и что делать та
ДРАЧИТЬ И ЕЩЕ ДРАЧИТЬ
 
Kukish
11.12.07 15:01

Хрень

 
тестер
11.12.07 15:41

а бывает ведь....

 
Железкин
11.12.07 15:45

Пидараска. Атсасать в падъезде не смагла?
А парень-дрочер...

 
Вялый
11.12.07 18:30

Песда какой БАЯН!!!!!
ВОва упей себя

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Отель из списанного Боинга
Про баб и не про баб!
Как современные мужчины представляют себе идеальную женщину?
Обходной маневр
Заклинание
Вышла
Поздравления складываем в комменты!
Новый тренд в ремонте
Девушка дня
Как устроен мужик