17 декабря, 2007

И то верно...

И то верно...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
zmeij
17.12.07 12:15

В тройке!

 
zmeij
17.12.07 12:15

...а куда всех смело?... могучим ураганом?

 
Kukish
17.12.07 12:21

=)

 
Arma
17.12.07 12:34

Гыыы))) Ну эт смотря какую)))) Вот такую и без водяры лёгка даже)))))

 
затворнег
17.12.07 12:38

ну бля, давайте все пиздить с баша...

 
arma
17.12.07 12:44
"Arma" писал:
Гыыы))) Ну эт смотря какую)))) Вот такую и без водяры лёгка даже)))))

+100

АXУEТЬ!!! ДАЙТЕ ДВЕ!!!

 
злой баорговец
17.12.07 16:10

бойан галимый!!! хватид цитировать башорг сцуко

 
nicotin
18.12.07 01:51
"Arma" писал:
Гыыы))) Ну эт смотря какую)))) Вот такую и без водяры лёгка даже)))))

Она тебе трезвая не даст )

 
Тема
18.12.07 11:34

На картинке американец что ли? В России можно трахать с 16 и ниипет.

 
Даг
18.12.07 14:26

Бред какой-то! Это тока в штатах ебаца с 18ти, а пить с 21
У нас ебаца с 16, а пить с 18

 

18.12.07 23:22

это ПЕРКИН ?!?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

И мое сердце остановилось... или ну нахрен эти сайты знакомств
Девушка дня
Она еще и в порно снимается!
Почему для мужчин сегодня настали самые трудные времени за всю историю человечества
Жизнь под пальмами. Обратная сторона рая
Итоги дня
Когда ужин опять не приготовила...
10 признаков нормального мужчины
Карма в действии
Интим-психолог