17 января, 2008

Ого!

Фигасе хакер )) А как можно трамваи в другую сторону пустить?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
затворнег
17.01.08 11:24

Iй нах

 
vvv
17.01.08 11:24

1&

 

17.01.08 11:25

 
vvv
17.01.08 11:25

.....

 
petunya
17.01.08 11:38

Хакер НИИБАЦО :)

 
Йоцых Мозочоп
17.01.08 11:57

Бред!

 
Ых
17.01.08 12:26

в Каире есть старые трамваи, которые могут едить в обе стороны, двери соответственно тоже на обе стороны.
Только судя по их внешнему виду есть сомнения что они вообще на эликтричестве работают, а не на педальной тяге :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Как я угнетал жену и почему мы разводимся
Нельзя судить о городе и его жителях по одному отдельному случаю
Пятничные ДэДэшки
Тяпница!
Про пеноплекс и бабушку⁠
Как я на свидание ходил
Эти дамы знают чего хотят
Свежие мемы и картинки
Девушки с кубиками
Устроился на работу