18 января, 2008

Пятничная картинка

Смена растет

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kukish
18.01.08 15:45

Бля! Сегодня же пятница!!!! ЁПТ!!!! =)))))

 
аксель
18.01.08 15:45

ййа сказачный далпаййоп

 
Kukish
18.01.08 15:46

Кстати, фёрст!

 
Вульф
18.01.08 16:09

Это Воффка в детстве

 
Cowboy
18.01.08 16:29

кстати хорошая картинко.

 

18.01.08 16:35

Смена растёт

 
Директор Завода
18.01.08 17:46

Дома ещё плеснут пацану полкружечки...
Так и привыкают с детства к пиву...

 

19.01.08 02:09

ну думаю все помнят!!!! " я же говорил, пацан уже взрослый, стакан 777 не помешает! "

 
Куцок мяца
19.01.08 05:10

Афтар, убейся нахуй. Надо растить смену зодровее и лучше нас и не двать им возможности стать быдлом или ещо каким хуем у которого от мозгоф умерших от алкоголя остались только рефлексы и инстинкты.

Вы конечно можете послать меня нахуй, но это ничего не изменит.

 
конъ
19.01.08 12:54

и все же иди нахуй

 
Куцог мяца
19.01.08 18:02
"конъ" писал:
и все же иди нахуй

Хорошо. А ту пиздуй на http:/allhaters.ru

 
ДСВ
19.01.08 23:36

по- любому поц программером вырастет, или, хотя бы компьютерщиком...

 

20.01.08 23:01
"ДСВ" писал:
по- любому поц программером вырастет, или, хотя бы компьютерщиком...
Да, детская фотография гостя
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Не в первый раз сбегает
Специалист по бизнес-процессам рассказал, как тратить на работе на 90% меньше энергии
Пятничная картинка с котиком от Нафани
Когда мы были молодыми
Две пятничные картинки
Первый фильм Балабанова
Почему у меня нет сочувствия к нищим многодетным
Наказывать ли женщину?
Вспоминая лето
Про веганов