22 января, 2008

Ага!

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Вульф
22.01.08 15:33

ДА, это так!!! Ура, ура, ура! Я снова первый!

 
ДСВ
22.01.08 15:37

второй нах!

 
ДСВ
22.01.08 15:38

замкну, пожалуй!

 
Hammer
22.01.08 15:41

Афтар, ты охренительно прав!

 
snow
22.01.08 15:45

бойан

 
Хрыч
22.01.08 15:51

Четать?

 
snow
22.01.08 15:56
"Хрыч" писал:
Четать?
че тут четать-то???)))))
 
Хрыч
22.01.08 15:58
"snow" писал:
че тут четать-то???)))))

Дохуя букф.

 
drichsh
23.01.08 10:22

боян

 
danich
23.01.08 13:41

асилил. четать!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Кто хуже риэлтора?... Ну, почти )))) Курортные гиды⁠⁠
Ночной дожор
Гараж
БДСМ не пройдет!
Итоги дня
Доброе утро!
Напоминаем вам о лучшем совете для вашей жизни
Кровавый тайминг
Как собрать мебель с разных фабрик
Лена, это я!