22 января, 2008






Советуем так же посмотреть





Комментарии
snow
22.01.08 11:21

1

 
Devil
22.01.08 11:21

Раз

 
Devil
22.01.08 11:22

Эх мля, не успел. Тогда 2

 
Devil
22.01.08 11:22

Еще и 3

 
Devil
22.01.08 11:27

Мда оригинально. А если ебнет? Пойдет ценная реакция по соседним домам, во будет фейерверк-то. Не хуже чем в новый год. А потом как в чернобыле-город из свинца

 
Devil
22.01.08 11:33

Компания toshiba считает, что это достаточно безопасно для вашей пятой ноги, седьмого мизинца на средней руке и лысины

 
Вульф
22.01.08 11:38

Крутая вещь, нужно будет потом себе поставить, за электричество платить не нужно будет

 
гы
22.01.08 14:32

Мирный атом. А если война с Японией то активизируется бонусная фича и все киловатты превращаются в килотонны.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Модные персонажи на улицах Токио
Как я провел лето 2021
Девушка дня
Дядя Боря
Записки газелистки
Охранник
Жизнь оленя
Детское мороженое со вкусом пива
Пятничные незнакомки
Про подарки на День рождения и родителей