22 января, 2008
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Вульф
22.01.08 12:54

Первый, я крут

 

22.01.08 13:04

Второй, я адын хуй круче

 
Cowboy
22.01.08 13:49

а чего за кино то, первона хи?

 

22.01.08 13:56

я смотрел - интересно...

 

22.01.08 13:57

После Жизни" называется

 
федор офф
22.01.08 18:52

брэд собачий

 
boss
23.01.08 01:09

Чо за херня?

 
bzzz
23.01.08 16:17

фильм ни о чем.
такие тупые реплики
тупой сюжет
да и ваще сделан гавняно

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Пятничная уличная картинка от Разведчика
Счастливое советское детство без педофилов
Девушка дня
Вывернулся
Ума палата
Да, измельчали детишки...
О добрых, "домашних" девушках⁠⁠
Немного о русском языке в Латвии⁠⁠
Девушка дня
Девушка дня