23 января, 2008

Лол

Стая пираний съедает быка за 19 минут, оставляя только барсетку и спортивные штаны.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

23.01.08 11:21

1

 
G
23.01.08 11:31

якобы шутка юмора?

 

23.01.08 11:33

)))))

 
Оляля
23.01.08 11:34

А цепочку, браслет и печатку?

 
BigTasty
23.01.08 11:38

А мобила-то, мобила-то с мелодиями какже? тоже съедают?

 
Оляля
23.01.08 11:45
"BigTasty" писал:
А мобила-то, мобила-то с мелодиями какже? тоже съедают?
А я думала, что я забыла:-) И правда, МОБИЛА ГДЕ?
 
Свиблово
23.01.08 12:36

Бля, в барсетке естественно.

 
ramzec
23.01.08 12:50

Хм... а кепку? Ботинки с квадратными носами?

 
Антихyй
23.01.08 13:22

бойан

 
Вульф
23.01.08 14:08

хуйня, не читать

 
abash
23.01.08 15:59

многа букф

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Последний весенний вечер
Это Россия, детка!
Наказание за наглость
Так вон оно че...
Нос
Редкий дятел добежит до середины МКАДа!
Аж бесят
Подарок
Эротика по-домашнему
Я плохой