25 января, 2008

Ход мыслей понятен

Схавал кусок просроченного торта. Че-то плохо стало. Решил проверить — от торта ли мне плохо? съел еще кусок. Да, определенно от торта…

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Arma
25.01.08 15:18

Гыыы))))

 
OliveirO
25.01.08 15:20

2

 
danich
25.01.08 16:43

аццкий отжыг

 
епс
25.01.08 18:16

разбежалсо ап стену - ееепс! Блйаааа...определенно от стены...

 
Сосед
27.01.08 16:33

Опять пра гамно...Воффка - копрофил

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Человек!
Один против системы
10 признаков нормального мужчины
Она по отделению так ходит?
Девушка дня
Итоги дня
Операция
Наблюдение
Все хорошо
Ассорти