06 февраля, 2008

Они меня пытали.. ))

- Коля, а хочешь автомобиль? Жигули! Такой маленький, а уже с машиной... Нет? Ну, ладно... А хочешь... Хочешь Алису? Два раза! Ооо! По глазам вижу, что согласен. Ну, вот и по рукам. Крыс, превращайся...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

06.02.08 12:26

Хуйня

 

06.02.08 12:34

http://www.sipha.ru/get.php?id=1231

 

06.02.08 12:36

старо!

 
CAHbKA
06.02.08 12:53

Пиздец Вофка! Ты сегодня себя превзашол. Иди убейся обочтонибудь одноразовое.

 
Антихyй
06.02.08 13:03

Ахтунг! Ахтунг!

 

06.02.08 17:57

старо, как сам фильм

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Настоящий гурман
Простые девочки
История обманутой любовницы
Пугало
Служба вскрытия замков. Справедливость восторжествовала
Итоги дня
Итоги дня
Испытываю чувство вины за свой доход⁠⁠
Отправление строительных нужд
Женское сисятье