14 февраля, 2008

Токио

Токио

Токио

Токио

Токио

Токио

Токио

Токио

Токио

Токио

Токио

Токио

Токио

Токио

Токио

Токио

Токио

Токио

Токио

Токио

Токио

Токио

Токио

Токио

Токио

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии

14.02.08 15:21

токио-хуёкио

 
nick
14.02.08 15:23

по мне - красива

 
Юзверь
14.02.08 15:35

Не самые красивые фотки...

 
пердых тыхтых
14.02.08 16:11

япона мать! живут , развиваются харакири поди делают

 

15.02.08 10:41

Где саккура, блядь????

 

15.02.08 13:11

На первой фотке миллионы японских детей мчатся за город на вулкан чтобы с него хуйнуть в топку!Мы им ещё за цусиму не отомстили!А Варяг и Кореец им кровавыми соплями отольются!Кстати официально между нашей страной и японией с 1945 года мирный договор так и не был подписан!Так-что мы до сих пор по бумагам в состоянии войны!Интересен юридический ход дела если завалить японца а на суде гнуть линию что мы мол воевали и это не убийство а уничтожение солдата противника!

 

15.02.08 14:00

в токои клево сам год назад туде ездил)

 

16.02.08 21:52

прикольно, знаете. качество фоток на уровне - плюс. а вот где контрасты? красиво - и все

 
vip-file.org
17.02.08 10:52

!!! Не пропусти возможность собрать все сливки на vip-file.org

 

18.02.08 00:06

красиво и не более

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

История происхождения слова «жопа»
Банка капусты и моя увлекательная жизнь с ней
Повод
Просто сериал какой-то
Любителям наезжать "А че у тебя телефон недоступен был!"
Ассорти
Ностальгируем
Итоги дня
Сиськи мужикам не нужны?
Итоги дня