14 февраля, 2008
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Реrкin
14.02.08 12:21

да и похуй!

 

14.02.08 12:26

Блять!! Банкрот сам Связной, а не его дочки.Бабки перекинут, сам Связной убъют,но магазины, продажа, недвижимость как была так и будет.

 
danich
14.02.08 16:56

чичваркин молодчик

 
vip-file.org
17.02.08 10:58

!!! Не пропусти возможность собрать все сливки на vip-file.org

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Честные тут не нужны
Место для игр советских детей
Как я был "тарелочником" или как варил кашу из топора
Тяпничные девушки
Минусы жизни с мужчиной
Лихо
Подарок от хакеров
Умные цитаты или подпорки глупости...
Про трусы
"Моя - отличница, а ваша просто на пятерки учится"