14 марта, 2008

Корпоративная поэтика

Я стоял и лил в стаканчик кофе –
Тот изволил струйкой тонкой течь.
Увидал одной коллеги профиль,
(Не лицо, а тот, что ниже плеч).

Словно бы пришло дыханье ветра
В офис наш из солнечных полей.
Девушка несла с собой полметра
(Не с собой, а на себе, верней).

Два мяча (а под мячами – узко,
Талия достойная кистей)
Растянули на коллеге блузку
(Не тянули, рвали – так точней).

Я застыл, а кофе (ох, как пахнет
Зернами далеких южных стран)
Из стакана вылился на пах мне
(Не на пах, на хуй, чего уж там).

Нет предела горестному лаю,
Мозгу член (что редкость) слил дуэль,
Пострадал за грудь – сейчас страдаю! –
(Не за грудь, за сиськи ХХL).

Я стоял и корчился от боли.
Вот таких (как больно, твою мать!!!)
Не снимать к нам на работу боле
(Бля, пардон - не надо нанимать)!

susel-times.livejournal.com

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
14.03.08 12:55

стехи бля

 

14.03.08 12:57

2?

 
korobai
14.03.08 13:12

пидистал?

 
BoniX
14.03.08 13:28

Поржал. )
Правда тема ебли не раскрыта. И не про гавно.

 

16.03.08 20:06

Зачет

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Все правильно сделал
Время мёртвых
Крепкий тыл!
Трэш-истории
Неловко получилось
Сами первые начали
Ночные девушки
У нас тут по-простому, по-домашнему...
Истории из практики в милиции
Жадный арендатор