14 марта, 2008

Дождались!

Сотрудники всех офисов, объединяйтесь!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
14.03.08 12:16

УРРААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

 
данунах
14.03.08 12:22

седня выпью. впрочем как и каждую пятницу.
ну и субботу. ну и в воскр. пивка тоже можно глотнуть.
алкаш, хуле

 

14.03.08 13:35

Жалкий офисный планктон.

 
danich
14.03.08 14:45
Жалкий офисный планктон.
ты абсолютно прав, вызывающий зависть и уважение у всех, пролетарий
 

14.03.08 17:00
Жалкий офисный планктон.
ПИДОР
 
офисный планктон
14.03.08 19:51
Жалкий офисный планктон.
Стоило парочке кабинетных ЭМО поплакацца о своей хуёвой, скучной и однообразной жизни и все резко начали жалеть меня. А ведь меня жалеть не надо, мне пиздато, и хуй вы меня вытяните работать на воздух. Если только пива попить, это на свежем воздухе канешна пачётней. У меня тут кандишн и нет ни жары, ни мароза, ни дождя, ни пыли, ни грязи. И не упрекайте меня в том что я не хочу работать руками, мозгами ведь тоже кто то должен работать... кто на что учился как говорится.
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Типичная Америка
Не чокаясь
Работодатели сходят с ума
Бандитская смекалочка
5 причин, почему директора магазинов избегают брать на работу поколение Тит Тока
Когда ты заранее готовишься
Месть
Чужой абьюз. Почти детективная история
Первая брачная ночь
Госдума запретит геймерам играть за военных из недружественных стран