Зеркало



17 марта, 2008

Самая страшная тайна Гарри Поттера

Гарри тоскливо вздохнул и посмотрел на часы, они показывали только половину одиннадцатова ночи. Циферблат напольных часов с дарственной надписью на серебряной дощечке “Великому Гарри Поттеру от гоблинов Гринготтса” заслонила высокая фигура его жены. Джинни держала в руках охапку одежды. В ярости она позабыла даже о волшебной палочке. А может не пользовалась ей специально, ну что можно было высказать за две минуты? Она сновала вокруг защитного купола, под которым сидел Гарри и, расшвыривая шмотки, книги и прочую хрень, гневно орала, становясь удивительно похожей на его тёщу. Вздохнув, Гарри вспомнил как перед свадьбой, нервно озираясь по сторонам, Артур Уизли, негромко сказал - Надеюсь, Джинни будет не слишком похожа на свою мать.

Похоже он зря надеялся, его дочь вместе с генами в полной мере унаследовала характер своей мамаши и крепко держала в руках знаменитого мужа-героя, детей, финансы, дом, словом, всё, включая и самого Гарри, который сидел в этот вечер, окруженный волшебным щитом, как стеклянным колпаком и уже третий час слушал тираду Джинни о ее несчастной судьбе.

- Когда я выходила за тебя замуж, Гарри Поттер, я думала, что буду самой счастливой женщиной на земле, я думала, что буду за тобой как за каменной стеной. И что же я получила?! Мне всё, буквально всё приходится делать самой, потому что ты тряпка и тюфяк! - она вытащила из бара початую бутылку огневиски и, не утруждая себя поисками стакана, отхлебнула прямо из горлшыка.

- Я как дура всю жизнь сидела на диете и пока ты, скотина, жрал пудинги моей мамы, я давилась кефиром. Из-за чего?! Только из-за того, что его геройство заявил, что предпочитает стройных женщин. Знаю я теперь, кого ты предпочитаешь! Я специально отправила детей к маме, чтоб отпраздновать годовщину нащей свадьбы, хотела сделать сюрприз, а ты, здесь, на нашей кровати! - Джинни всхлипнула и, запрокинув голову, вылила остатки алкоголя в рот.
- Мерзкий извращенец, вот ты кто! - Она размахнулась и швырнула пустую бутылку в Гарри, одновременно выкрикивая еще какие-то слова. Их заглушил звон стекла, осыпашегося по защитному куполу. Джинни рухнула в кресло и, уткнувшись лицом в свои колени, разрыдалась с новой силой. Гарри молчал. Последние десять или двенадцать лет их семейной жизни Джинни устраивала такие истерики по несколько раз за год, требуя признаться, с кем он ей изменяет и почему он спит с ней не чаще раза в месяц. Ну что ж, сегодня она узнала наконец правду и перестанет подозревать почти всех мужчин и женщин вокруг в том, что они спят с ее мужем-героем.

Ну вот, рыдания постепенно затихают. Он поднимает голову и смотрит как его жена утирает слезы с щек и пытается пригладить волосы. Пора.
- Послушай, Джинни, - тихо и вкрадчиво говорит он. - Прости меня. Мне очень жаль. Я не хотел делать тебе больно. - Она отворачивается и начинает сморкаться, а потом поправляет платье.
- Я дура, даже на Гермиону думала. А потом и на Рона с Малфоем, а ты...
Ну вот, самое тяжелое позади, пора пускать в ход главный козырь.
- Вот видишь, всё не так страшно. Главное чтобы про это никто ничего не узнал, а то быть нам нищими. - Объяснять Джинни ничего не нужно, она прекрасно понимает, что узнай хоть кто-то об интимных предпочтениях Гарри Поттера, то плакали денежки за рекламу одеколонов, бритв и еще многого другого. И не только деньги, слава, моя слава героя, вот что важнее всего.
- Ладно. Но ты спишь со мной хотя бы раз в неделю. И прямо сейчас тоже.
- Конечно, милая. Иди ко мне.


Рита Скитер за рулем маленького фургона удалялась от поттеровского дома и весело подпевала забойной песенке из радиоприемника. Черной полосе в ее жизни и карьере пришел конец. Идея о том, чтобы использовать маггловскую технику для сбора скандальных новостей принесла просто сумашедшие плоды. Ни одному магу никогда не приходило в голову, что чары которыми они защищают свои жилища и частную жизнь, действуют только на людей, но никак не на камеры слежения и микрофоны.
- Завтра, о! Когда наступит завтрашнее утро... - лицо Риты просто светилось от счастья, она представляла себе сколько слупит с редакторов “Ежедневного Пророка”, “Ведьмополитена” и других газет и журналов, обложки которых очень скоро украсит колдография Гарри Поттера с упоением дрочащего на свою новенькую метлу “Нимбус2020”...

©salty_dog

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Сержант
17.03.08 13:33

1

 

17.03.08 13:33

гарри - потный мудаг

 

17.03.08 13:39

пра гамно?

 
данунах
17.03.08 13:47

дурдом. хуйня какая то. вова пережрал уже. давай че нить норм

 
Tёмкa
17.03.08 14:45

Так што Гарри в последней книге не умер???

 
G
17.03.08 17:04

и здесь эта хуйня. падок нынче народ до хуйни.

 
цу34
17.03.08 17:21

про настоящее гавно

 

18.03.08 05:14
гарри - потный мудаг
вы все долбаёбы
 

18.03.08 05:15

и пидоры
облезлые защики

 

18.03.08 05:15

а тот кто написал сам миньетчик

 
Шариков
18.03.08 07:46

ЭЭЭЭЭЭ Бля....
Это сцука МЕГА ХУЕТА,
Афтару дрочить дома на веник бля, убить себя и больше никогда не писать такой гумус.

 
СВА
19.03.08 21:23

Гы, я уже подумал будет чтото про лошадь

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Как я стала РСП по собственному желанию, или Почему женщины пилят
Не просто пятница
Муж и жена - одна сатана
Доброе утро!
Итоги дня
Самая странная семья на приёме психолога. Как они вообще выживают?
Черника и зрение
Предложение от которого невозможно отказаться
Безобразие
Итоги дня








Feipiter.com