21 марта, 2008

Гыгыгы

Артём: И вобще я спортом всерьез увлекаюсь!
Leno4ka: да? и каким же?
Артём: Конькобежным
Leno4ka: да какой это вобще спорт!!!! несчастые лошадки бегают, а вы только сидите и смотрите!!!!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nsk
21.03.08 15:11

Вова ниисправим. Мудак, над тобой поржали уже, парой постов ниже, а ты...

 
CAHbKA
21.03.08 15:13

Про лошадог?
Володя блещщет остроумием.

 
Антихyй
21.03.08 15:15

Сапчаг бегает?

 
Свиблово
21.03.08 15:21

Вчера на баше было.

 

21.03.08 16:25
Дибил?
Он самый
 

21.03.08 16:27

вова хорош с баша пиздить

 
must_ng
22.03.08 12:01

Ага...

То ли Бабы дуры.. Толи издеваются над нашей тупостью... Тут Х поймешь..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Для чего нужен ИИ
Поводы вызвать скорую помощь на Новый год
Итоги дня
Упс
«Сейчас я ношу XS, у меня никогда не было опыта работы в XL»
Сиськи!
Про дурных баб, и настоящих мужчин
Сиськи с утра
Я ненавижу акции, промокоды, дисконтные карты и прочую чушь
Не забывайте удалять фотографии своих любовниц с телефона