28 марта, 2008






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
28.03.08 10:40

последний

 
Perkin
28.03.08 10:41

идите нахуй! харашо сказал

 
Perkin
28.03.08 10:42

уже 3 поста и все одна хуйня пока что!

 

28.03.08 10:53

это пять!!!!

 
быдло
28.03.08 10:55

Кто все те кто выше меня откоментился? Я вас не звал! Идите...

 
Dimon
28.03.08 11:00

С каких пор послать нахуй-шедеврально?

 
Нико
28.03.08 11:14
"Dimon" писал:
С каких пор послать нахуй-шедеврально?
Это смотря как послать: - Кипяточку не желаете-с? - Нахуй-с! - Пожалуйста-с! - А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!! (занавес)
 
Busy
28.03.08 13:07

Смеялись!

 
кфцьуфергтеук
28.03.08 14:59

я не понял, вы кто здесь все такие? я вас не знаю. идите нахуй!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Байкеры
Обслюнявил монитор, когда смотрел
Техника безопасности
В Великобритании обсуждение мужской лысины приравняли к сексуальному домогательству
Лентяй
Полина Парфененко
Итоги дня
Пламенный привет из Северной Кореи
90-е годы. Глазами ребенка "вписавшихся в рынок"
Злоумышленник изнасиловал осла в контактном зоопарке Дрездена