04 апреля, 2008

Начинающим котоводам

1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского – получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота – себе хуже.
11. Не дать Коту бабца – см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота – запорол свою карму нахрен.

15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.

отсюда

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
04.04.08 13:33

ферст бля!

 
Perkin
04.04.08 13:35

про котофф хуйня какая то! паеду на обед и не вернусь, начну отмечать пятнецу

Анти хуй ДД сеня за меня того во все дырки!

 
Фима
04.04.08 13:36

Любите котегов, иначе хуже будет!))))

 
1-2-3-4-5
04.04.08 13:37

Улыбнуло ище рас. Первый рас пост улыбнул лед 10 назат. Мегасупербаяяяяяян

 
конфетка
04.04.08 13:38

Мда... есть в этом доля правды)))

 
Фима
04.04.08 13:38

Перкин, стареешь чоли? Сачкуешь... Так ведь и до резиновой бабы недалеко!

 
конфетка
04.04.08 13:38

А мышки - кто???? Почему не раскрыта эта тема?

 

04.04.08 13:39

Да будет таГ...аминь.

 
Фима
04.04.08 13:40

2 канфета: Пра мышей низзя в этом году всуе!

 

04.04.08 13:44
"конфетка" писал:
А мышки - кто???? Почему не раскрыта эта тема?

забояню...

 
Собачнег
04.04.08 13:45

Фффтар напиши про собак еще. Кашаки это харашо наверное, но не мое

 
pifik
04.04.08 13:51

Мусик !!!!!!! А если коту -" Серпом по яйцам " . То это к чему ?????????????

 
Антихyй
04.04.08 13:52
"Perkin" писал:
Анти хуй ДД сеня за меня того во все дырки!

Ну надо, так надо...

 
pifik
04.04.08 13:55

Самая веселая зверушка !!!!!!!!! Это обкуренный кот !!!!!!!

 
Антихyй
04.04.08 14:01
"pifik" писал:
Самая веселая зверушка !!!!!!!!! Это обкуренный кот !!!!!!!

А как ему вдувать-то? ))

 
abcd...
04.04.08 14:27

Аффтар... Тема валерьянке не расктрыта?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

 

04.04.08 14:35

разыскивается фото захуяренова дохлава кота. у ково есть, выложите на это страничке. спасибо.

 
Нико
04.04.08 14:39

Каты - форевер!!! Да будет проклят хором поднявший руку на Ката!!!
Пы.Сы. Грыша! Если я тебя когда пиздил - прости! Это не со зла! От незнания...

 
Alchmist
04.04.08 14:51

Перкин походу в прошлой жизни нелюбил котов и кидал в них тапками :))))

 
danich
04.04.08 15:18

ура! я буду Симпсоном!

 
pifik
04.04.08 19:47
"Антихyй" писал:
А как ему вдувать-то? ))
ПАРАВОЗОМ !!!!! ))))))) Главное что-бы он потом не сьебался ( Дверь в комнату закрыть ) .
 
boss
05.04.08 23:40

КОТОФФ - Ф ТОПКУ!!!
УЕБИЩНЫЕ ТВАРИ!
САБАКИ ЛУЧШЕ ГОРАЗДО!

 

06.04.08 23:14

про котов на баш

 
cat
07.04.08 12:23

а Пиздахуй похож на имбицила

 
________
07.04.08 13:49

БЕЙ СОБАК - СПАСАЙ ПРИРОДУ!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Боян про детектор лжи
Комсомолка и хулиган. И бабушки у подъезда...
В Литве выпустили чипсы со вкусом женской вагины
Лето все ближе
Откровения таксиста про Новый год
Странный метод лечения депрессии
Документ
Доброе утро, мальчики!
Фотографии, на которые придется взглянуть дважды
Галина Петровна молодец!