04 апреля, 2008

А все могло быть иначе

Хотите - верьте, хотите - нет, но рассказывал мне это пострадавший. Ярославль. Зима. Холодно. Скользко. По тротуару идет, задумавшись, парень. Навстречу ему - девушка. События начинают развиваться в тот момент, когда они почти поравнялись:
- девушка поскальзывается на льду и, начиная падать вперед, резко выбрасывает вперед руки, причем правой попадает парню примерно в солнечное сплетение;
- парень, видимо, имеющий достаточный опыт восточных единоборств, рефлекторно блокирует руку девушки (отводит в сторону), одновременно нанося контрудар в грудь, но успевшее включиться сознание, видимо, успевает ослабить силу удара, которого оказывается тем не менее достаточно, чтобы придать девушке обратное ускорение;
- девушка начинает падать на спину, ноги из-под нее выскальзывают и взмахом правой она попадает парню... туда. Короче, куда в спорте запрещено попадать;

- парень успевает среагировать, чуть наклонившись и, хотя и получает удар вскользь, пытается ухватить падающую девушку то ли за воротник, то ли за шарф;
- в это же время девушка пытается ухватиться за плечо или шею парня левой рукой, но, промахнувшись в тяжелой летной ситуации, попадает ему почти кулаком в правое ухо;
- парень, получив удар в ухо, тоже промахивается мимо шарфа и попадает растопыренной пятерней девушке в лицо, отчего та окончательно стыкуется с землей.
Парень, тоже не устояв на ногах, падает на нее сверху ну, почти в положение "женщина снизу, мужчина сверху", при этом едва не столкнувшись носами. Дальше, как и следует ожидать, парень вскакивает, помогает подняться девушке и только открыв рот, дабы произнести что-либо шутливо-извиняющееся с подтекстом о предложении познакомится, как... получает правым кулаком в левое ухо, после чего девушка молча разворачивается и уходит, а парень, хотя и продолжает идти в прежнем направлении, думает уже совсем о другом...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Я
04.04.08 15:36

Первый.

 
-=Отец Сергий=-
04.04.08 15:47

МАЛО БУКАФФ...

 
RoM
04.04.08 15:52

Вова, куда дел предыдущий пост?

 
Ботан
04.04.08 15:52
"-=Отец Сергий=-" писал:
МАЛО БУКАФФ...
+100 500
 

04.04.08 15:54

Деваха стобалоф на говняшке поскользнулась. Пост про говно, паэтаму зачёд.

 
Хохол
04.04.08 18:21

Наконец-то они поссорились! Балога намекнул, что Ющенко пора уходить. http://polemika.com.ua/2008/04/04/oxota-na-vedm/ Но скорее всего уйти придется Балоге :)

 
musya
04.04.08 20:46
"-=Отец Сергий=-" писал:
МАЛО БУКАФФ...
Деваха стобалоф на говняшке поскользнулась. Пост про говно, паэтаму зачёд.
 
musya
04.04.08 20:56

Бляяяя! Запостила, не отписавшись....)))

Отче! Теба мало , а кому-то много... Какие мы все же разные!!!

А ты, аноним, хоть и спец по гамну)))) и зачот поставил по делу))) но давай-ка ник придумывай! А то мы тут решили анонимофф на игнор ставить...

 
Лекс
05.04.08 13:24

Бля, на женщино в своей жизни ни разу руку не поднял. Даже тогда, когда, бля, надо было бы.
Но такую улитку бы торцанул аккуратно, путь бы валялась дальше. ппц.

 

05.04.08 13:53

да я вообще охуела от этого гололёда

 
Гармошкин
05.04.08 16:26

Хуйня о том, как пелотка Вольдемара на улице отшила а потом её дома муж выеп. Вот.

 
Пётр
05.04.08 17:17

это сюжет "Терминатор даёт сдачи"

 
boss
05.04.08 23:44

НИАСИЛИЛ.
КАЛ.

 
kot
06.04.08 17:46

Воффка, забань блять этих хохлов!

 
boss
06.04.08 21:42

2 kot:
ПШЕЛ НАХ ПИДОР-МОЦКАЛЮКА

 
Нико
07.04.08 13:33

И вот ЭТО ВСЕ случилось в Ярославле?! Да у нас и гололеда-то никогда не бывает!!!

 
grinch
07.04.08 14:47

"musya" писал:
Бляяяя! Запостила, не отписавшись....)))

Отче! Теба мало , а кому-то много... Какие мы все же разные!!!

А ты, аноним, хоть и спец по гамну)))) и зачот поставил по делу))) но давай-ка ник придумывай! А то мы тут решили анонимофф на игнор ставить...

а как онанимоф на игнор ставит и игнор это то что я думаю?
 
danich
07.04.08 15:48

хуясе.. они походу кунфуисты старой школы - в падении друг другу столько песдюлин успели насовать и захватов применить, что от скорости ударов свист наверное стоял.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Боян про детектор лжи
Комсомолка и хулиган. И бабушки у подъезда...
В Литве выпустили чипсы со вкусом женской вагины
Лето все ближе
Откровения таксиста про Новый год
Странный метод лечения депрессии
Документ
Доброе утро, мальчики!
Фотографии, на которые придется взглянуть дважды
Галина Петровна молодец!