07 апреля, 2008






Советуем так же посмотреть





Комментарии
данунах
07.04.08 12:24

че это?

 
данунах
07.04.08 12:26

пойду пивка выбу. кстати, айтишнеги есть ? хули у меня ноут не загружается? а только коробка черная греется. Хотя загружается и на приветсвии экран черный и пездетс. заебало. вобщем. ебанная виста.

 

07.04.08 17:23

Те кто айфона ждал - уже и так его купили и разлочили, благо инет-магазинах и на Горбушке - их навалом. Тем кто не ждал - тем и так пох... :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Не "Накипело!", а "Пригорело!"
Коты это святое!
Ассорти
Пятничный Цезарь от Разведчика
Винегрет
Партия автомобилей из Японии после шторма в минусовую температуру
27 женских поп
Скромная домашняя эротика
ПТБ
5 вещей, за которые, по моему мнению, мужчина не должен извиняться перед женщиной