08 апреля, 2008






Советуем так же посмотреть





Комментарии

08.04.08 13:31

зачем?

 
Perkin
08.04.08 13:41

Бля, лучше обкончайте мне летсо и ачько, а то мне скучно сидет в лаборатории и жать постоянно F5, палить бабки на инет, а потом писать, что нет денег помочь чумазегу. Я - унылое говнище, обоссыте меня

 
Perkin
08.04.08 13:42

Ваще-то секонд

 
Хрыч
08.04.08 13:44

Так это теперь можно взбзднуть прямо под нос собеседнику?

 
данунах
08.04.08 14:38
"Хрыч" писал:
Так это теперь можно взбзднуть прямо под нос собеседнику?

ага, хватит пердеть виртуально!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Пиф-паф
Ассорти
Ким Чен Ын на стиле
«Наколок набил, больно умный стал»
История
Не по Крылову
Девственник в 37
Девушка дня
Девушка дня
Девушка дня