27 июня, 2008

Бетман, епт

xxx: КУПИ ВАТМАН
yyy: )) признала наконец! я же говорил! теперь и в твоих глазах я бэтмэн! я порабощу мир, ухаха! че купить-то?
xxx: ВАТМАН
yyy: да, че купить?
xxx: VATMAN BLYAT'!!!!!!!!!!!! BUMAGA TAKAYA!!!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
буч
27.06.08 12:20

Робин епт!!!

 
буч
27.06.08 12:20

Robin ept, mudila takoi!!!

 
Хитрый
27.06.08 12:21

ёбс!!!

 
Perkin
27.06.08 12:22

ЛОПАТУ тож купить не забудь мудило!

 
Borodachev
27.06.08 12:31

для отчётности и я ебану в камент, типа вот, уже, мля )))

 
Dimon
27.06.08 12:50

Ватман, кульман, дизайнер. Этому анекдоту лет 50.

 
London
27.06.08 12:52
"Perkin" писал:
ЛОПАТУ тож купить не забудь мудило!
и наклейку сепермена)
 
EHOT
27.06.08 12:56

Боянище плесневелое

 
Боянище плесневелое
27.06.08 15:23

Кто то меня звал?

 
плесневелое
30.06.08 23:42

да нахуй ты кому надо

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Ушел!
Бизнесмен
Коллеги, везде обман...
А там все такие доверчивые?
Итоги дня
Анекдоты от ChatGPT
Буржуазные излишества
Про откаты
Точнее не скажешь
Когда делаешь вид, что не знаешь про забастовку своих курьеров