27 июня, 2008






Советуем так же посмотреть





Комментарии
АнтиПеркен
27.06.08 13:17

Бац

 
Perkin
27.06.08 13:17

я

 
Perkin
27.06.08 13:18

атстой какой то
ниадна тема не раскрыта

 
Perkin
27.06.08 13:18
"АнтиПеркен" писал:
Бац

гыыыыы, сцуко! =)

 
АнтиПеркен
27.06.08 13:18

Ейпл - ниче так. Харошая машина. А женсчино - на любителя. Руки страшные.

 
Borodachev
27.06.08 13:30
"АнтиПеркен" писал:
Ейпл - ниче так. Харошая машина. А женсчино - на любителя. Руки страшные.
и не только руку, лицо тоже какоето скомканое, в пузду, низачёт
 
Arma
27.06.08 16:05

Кто такой Эпл? Скажите мужику что вкус у него Говно если это девушка месяца

 
jet
29.06.08 14:01

Вова, ты больной?

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Девушка дня
Трэш-истории
Ну уж нет
Карина Зверева
Как я стал импотентом или ПОРНОЗАВИСИМОСТЬ
Ассорти
Психологическая деформация
Замалчиваемые аспекты жизни в позднем СССР
Модники из российского метрополитена
Новогоднего настроения пост