30 июня, 2008

Музыкальная пауза на воффка.ком

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
30.06.08 14:00

БОТопесня
врагуууууу не сдаетсяяяяяяяяя
наш гордыыыыыыый Варяяяяяяяяг....

 
буч
30.06.08 14:01

баян

 
Perkin
30.06.08 14:03

бля я проперся, ахуенно чувак сыграл

 

30.06.08 14:08

И.С.Бах
Токката и фуга Dm
Ахуеть.

 
Дойчен Зольдатен
30.06.08 14:16

БАЯН!!!!

 

30.06.08 14:31

класс!!!!

 
OMen
30.06.08 14:47

Боянист жжот!(бля! я это сказал!)

 
zz
30.06.08 14:50

Аxуеть!!!!!!
Чуваку респект и уважуха!

 
BLIZZZARD
30.06.08 16:41

Токката и фуга ре минор, Бах
Мля, какой малатца.
Ппц, 99% к оригиналу, отвечаю...
+100

 
TT
30.06.08 21:20

БАЯН!!!!

 
цеденбал
30.06.08 23:17

так до минор или ре минор??сцуко,сразу столько знатоков баяна развелось.

 
mike
02.07.08 02:47

Слабенько. Ляшега послушайте.

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Одно желание он уже потратил
Итоги дня
О зарплатах
В Камасутре такого нет
Итоги дня
«Я не пью»
Тема пельменей раскрыта
Девушки дня
Триллер
Официант