01 июля, 2008






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
01.07.08 12:14

я

 
Borodachev
01.07.08 12:14

еблысь

 
Альф
01.07.08 12:15

3

 
буч
01.07.08 12:15

я сразу че та не доверял пендосовским штучкам)))

 
Perkin
01.07.08 12:16

надо было чтоп молния сразу в моцк ебанула

 
London
01.07.08 12:28

абалдеть) вот ай под даёт жару) скоро всех переубивает)

 
danich
01.07.08 12:34

пиздец.. вы поняли ваще о чем речь? в него ударила молния, а он бля обжог уши и теперь расстраивается, а виноват во всем айпод.

 


Последние посты:

Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер


Случайные посты:

Время обосраться!
Дачницы
СССР все дальше
Железнодорожная романтика
Мифы, которые нам рассказали на уроках истории, а мы в них верим
Девушка дня
Кто твой сосед?
Пьянь
Немного о детстве
У него есть запасной ребенок