09 июля, 2008

Музыкальная пауза

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
London
09.07.08 13:14

1?

 
Perkin
09.07.08 13:16

2

 
vich
09.07.08 13:19

3?

 
vich
09.07.08 13:20

ВЛАДИМИР, СЦУКА!!! УБЕЙСЯ АП СВАИ КАМЕНТЫ!!!!!

 
Perkin
09.07.08 13:21

прикольно
интересно кто это поет

ну про траф то я молчу уже ,вова

 
Хитрый
09.07.08 13:23

БЛЯДЬ!!! ПРОСТИТЕ ЗА КАПС, НО ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦЦЦЦЦ КАКОЙ-ТО!!!! ВОВА-ЕБЛАБЕЗНИК ПЕНДОСОВСКИЙ!!!!!

 
mikorr
09.07.08 13:36
"London" писал:
1?
За тобой не угнаться!))) Пробегись по предыдущим еще раз, лень второй раз здороваться!)))
 
mikorr
09.07.08 13:37
"London" писал:
1?
А, ВиншУю!
 
Moniag
09.07.08 14:03

пиздец, песня посвящена предателю-Горбачёву, обосраццо

 
BLIZZZARD
09.07.08 14:30

ПИЗДЕЦ

 
BLIZZZARD
09.07.08 14:31

Не, ваще ПИЗДЕЦ.
Афторов на виселицу

 
русский крымчанин
09.07.08 19:09

3,14здеец просто, Владимир убейтесь ап что хотите

 
Kroll
10.07.08 05:30

закос под UDO

 
TT
10.07.08 20:25

о4ередная вофкина провокация. 3аебал уже, дай людям отдохнуть бе3 стрессов.

 
опарыш
11.07.08 11:30

Вовка, соси пиндосовский хуй и вылизуй полосато-звезданутую ОПУ!
клип хуйня, бабы как нерусские, наши б бабы б серпом и молотом перемочили зомбаков и еще б горбачеву кувалдой и серпом по яйцам блять

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Ночная романтика спального района
Хорошая услуга
Изменяю мужу
По одёжке встречают?
Ассорти
Мужики, как там после 40 лет?
Что я получил за измену моей жены
Итоги дня
Итоги дня
Мама плохого не посоветует