21 июля, 2008

Гы!


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
21.07.08 15:16

Чо это? Чо нада камментить?

 

21.07.08 15:17

Нада не комментаить, а рукоплискать чувству юмара Воффки!

 
Шaйтaныч
21.07.08 15:18

---Это в продолжение предыдущему посту!!! Не родись красивой???

 
Алла
21.07.08 15:27
Нада не комментаить, а рукоплискать чувству юмара Воффки!
БуГага!!!!! А йа думала, что умом тронулась!!!)))))))))))))


Воффа- АПЛАДИСМЕНТЫ!!!! Стоя! Ты, бля, сам себя превзошол))))))

 
имя или ник
21.07.08 15:46

на яплакалъ было.

 
Perkin
21.07.08 15:47

унылая хуйня

 
SAGA
21.07.08 16:29

хороша!

 
нах
21.07.08 17:19

воффка опять фоту жены запостил?

 
Cthulhu
21.07.08 20:38

Это ДД.

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Итоги дня
Жизнь в провинциальных городах
Зажим, скальпель, спирт, огурец
Развод года
Сюжет для сериала ...
Девушка дня
Место женщины - кухня!
Винегрет
Новогоднего настроения пост
Итоги дня