30 июля, 2008

Девид Блейн 5 - на рыбалке

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ebb
30.07.08 14:20

педестал?

 
ebb
30.07.08 14:21

Вова чини каменты!

 
данунах
30.07.08 14:21

даже не интерсно первым быть. никаво нет

 
val
30.07.08 14:22

хуйня одним словом
кстате п е р в ы й н а х!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ledd
30.07.08 14:25
"val" писал:
хуйня одним словом
кстате п е р в ы й н а х!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
несколько странное у тебя понятие о первом месте...
 
Perkin
30.07.08 14:26

Выебан Лизаветой

 
ynikola
30.07.08 15:12

ото вал атмачил- супирстарт!))

 
Flacon
30.07.08 20:52

Заоза чмо - у него фокусы говно и пыриться он не умеет.

 
goo3
31.07.08 12:08

увы, после первого ролика уже не смешно
спасибо.

 

31.07.08 15:36

зауза долбаеб, с кукож его , Дэвид Блэйн, или во времена динозавров отправь.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Итоги дня
На Евровидение победил плагиат
Любовница по убеждениям
Почему социальные сети портят современных женщин
Девушка дня
Доброе утро
Методика
Пиво уух уу?
Хакер
Трэш-истории