21 августа, 2008

Все верно

Русские прохладно относятся к труду потому, что у нас за маленькие деньги работать не имеет смысла, а за большие работать не надо.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Arma
21.08.08 10:26

Лагична!

 
Носорог
21.08.08 10:27

чета не догнал, большие типа пиздят а не зарабатывают?

 
Пособник Тель-Авива и пентагона
21.08.08 10:37
"Носорог" писал:
чета не догнал, большие типа пиздят а не зарабатывают?
- ага! сидение в фуфайке и валенках на газовой трубе оставляет дофига времени на размышления о собственном величии. Потому хохлы газ пИздят и русские потом пиздЯт. бляха, где ФСБ? сцуки точно вчера втихаря забухали а сейчас отсыпаются - эфир мёртв :((
 
muhosransk
21.08.08 10:38

правта жисти

 
Русский
21.08.08 16:30

многа букаф, ниасилил! )))))))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Напоминаем :)))
Нужно в суд подавать
Проблемы в детстве
Преступление и наказание
Люстра на новый год
Не могу оторвать глаз от тебя
Однажды меня переиграли
Не был бы свидетелем — сам бы не поверил!
Крот и огород
Когда все вокруг — плохие люди