05 сентября, 2008






Комментарии
Basil
05.09.08 11:16

Вова, блять! нахуй баянить?

 

05.09.08 11:17

типо баян ))

 
йазвочко
05.09.08 11:25
типо баян ))
гггг))) сёдни на вофке день "щасливых разом"
 
Татарин
05.09.08 12:14

Хуйня-с! За 1.5 ляма зелени можно себе дизельную подлодную лодку приобрести. сцуко если напрячься то и с торпедами боевыми. Накуй этот пузырь на поплавках нужен?!