Личная субмарина
Вова, блять! нахуй баянить?
типо баян ))
Хуйня-с! За 1.5 ляма зелени можно себе дизельную подлодную лодку приобрести. сцуко если напрячься то и с торпедами боевыми. Накуй этот пузырь на поплавках нужен?!