29 сентября, 2008

Ретро-реклама





























































































































Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
я всё сказаль
29.09.08 13:22

1

 
я всё сказаль
29.09.08 13:23

да уж бля как всё запущенно

 
vich
29.09.08 13:36

а про СССР?

 
есо
29.09.08 14:32

Не забывайте принимать пилюли АРА!!!

 
начинающий криейтор
29.09.08 15:50

много думал...

 

29.09.08 18:07

Судя по текстам, те рекламщики грамотнее и креативнее нонешних расейскихЪ

 
КамРад
30.09.08 00:27

Че за хуйня?

 
Barin
30.09.08 08:13

нестле и кодак - что-то знакомое...

 

30.09.08 10:02

Предки были те еще падонки

 

30.09.08 10:50

Вы не сможете переоценить глупость вашей аудитории. Марк Твен.

 
Cтроитель
30.09.08 16:08

Я так понял, что Ара и Перуин ето были самые продвигаемые продукты на рынке в то время!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Женщины хотят чтобы мужчины страдали без интима
Итоги дня
Соседи... Что ж с нами стало?
Это Россия, детка
Истерически ржу уже полчаса и не могу остановиться
Рожденные в 70-е - поколение, которое всем должно, а ему никто не должен
7 основных причин, почему женщинам на самом деле не нужны действительно настоящие мужчины
Ревнителям русского языка⁠⁠
7 проф деформаций, которые происходят с сотрудниками продуктовых сетей
Фотоассорти