20 октября, 2008

Хорошая шутка

Наши забили один гол, фины — два, угадай, кто выиграл?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
20.10.08 10:33

Нуписдец просто

 
HBC, region 66
20.10.08 10:40

понедельничный йумар((

 
Kozo, Москва
20.10.08 10:41

ну уж не брянское Динамо)))))

 
Perkin Zelenograd
20.10.08 10:52

 
Basil, Donetsk
20.10.08 11:02

а кто - ВАШИ? ))))))))))))))))))))))

 
danich, город на Неве
20.10.08 12:23

хорошая шутка это вставить Вове в жопу лом на всю длину за предыдущий пост.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Консультант
Причина, почему женщины местами слишком жёстко реагируют на правду о себе
Страйк
Слово не воробей
Жена постоянно мне отказывает
Трэш-истории
7 худших сочетаний алкоголя, которые приводят к тяжелейшему похмелью наутро
Про счастливое советское детство
Девушки и мотоциклы в календаре «MZ-Mädels 2024»
Почему не стоит ругаться с водителем МАЗа