01 ноября, 2008

Не всех креативщиков уволили

Не всех креативщиков уволили

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Альф, Казань
01.11.08 10:43

Зачотная реклама...

 
Perkin Zelenograd
01.11.08 10:45

вовчег, де абассаки?

 
HBC, region 66
01.11.08 10:45

У них целая серия рекламы в таком стиле..
Типа : "бешенные Бабки", колхозники и т.п.
В целом отстой, но иногда зачотные плакаты попадаются

 
Perkin Zelenograd
01.11.08 10:55

Красивая бутылка водки - она как женщина:
привлекает к себе внешним видом, а хорошая или плохая узнаёшь только утром.

Если на тебя с утра из зеркала смотрят три монстра - поправь трельяж и опохмелись.

Цыплёнок - цыплёнку:
- Чё вылупился?!

 
Dimon_ Ekaterinburg.
01.11.08 11:12

Ещё и по радио эта креативная херь достает.

 
НВС, region 66
01.11.08 11:22
"Dimon_ Ekaterinburg." писал:
Ещё и по радио эта креативная херь достает.

А на ОТВ так вообще заебла..

 
мОлочник
01.11.08 12:35

в обед 10 лет

 
1
01.11.08 12:43

долбоебы - это и есть реклама.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Минимальное Покрытие
Ура, я пенсионер!
Живите в любви
Оливки
Сегодня 25 лет как умер Хой
Доброе утро
Девушка дня
Откровения девушек про мастурбацию
Про гавно
Двойной удар!