05 ноября, 2008

Нинзы состут

В архивах Новочеркасского музея хранится документ эпохи русско-японской войны - простой рапорт начальству: "... мы сидели во второй линии охранения, жгли костёр (линия фронта была достаточно далеко), варили еду.
Вдруг из кустов выскочил японец в чёрном, стал шипеть и странно размахивать руками. Есаулом Кривошлыковым был ударен в ухо, отчего вскоре и помер..."

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
muhosrank, Muhosransk
05.11.08 16:04

хы

 
ржунимагу
05.11.08 16:17

ржунимагу

 
Чапаев
05.11.08 16:28

Гыыы... Паржаль

 
гость
05.11.08 16:30

Этой поебени лет 400, и она из какого-то креатива.

 
MORBO
05.11.08 16:31

НИХТО НЕ ВИРИТ....Я РЖАЛ!!!

 
гость
05.11.08 16:31

По-моему даже, из Лукьяненко.

 
ферзь
05.11.08 16:38

Это они охуительно придумали, нинзю штыком в ухи тыкать. Он жеж издохнет, блядь. Ну не уебаны?!

 
гость
05.11.08 16:52

Кстати, а что такое "состут"?

Может, нинзы состам?

 
Kozo, Москва
05.11.08 16:54

лол)))))

 
зшщ, Днепропетровск
05.11.08 18:38
"ферзь" писал:
Ну не уебаны?!


Вредители, нахуй!

 
Автолюбитель
06.11.08 09:20

Сосут и причмокивают .......

 
Хрыч
06.11.08 09:47

Было уже недавно такое. Как полтора русских пиздили толпу негров, не зная, что они негры. Хуйня. Хотел бы я посмотреть в реале кто у кого отсосал бы.

 
aleks
06.11.08 18:25

Это была дешовая китайская подделка, настоящие нинзи, они - настоящие! Им штык в ухо - херня, даже насморка не будет.

 

07.11.08 15:56

смеялся, спасибо)

 
Ы
03.12.08 14:47

Наруто?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Ассорти
Не верьте латиноамериканским женщинам
Вопросы, которые задаёт себе прозревший мужчина после нескольких неудачных отношений
Как я двух дебилов спасал
С облегчением!
Трэш-истории
Итоги дня
Без бумажки ты...
Я не хочу никуда уезжать
О собирательстве по принципу "пригодится"...