05 ноября, 2008

Вопрос, который волнует многих: упадет ли доллар?

Вопрос, который волнует многих: упадет ли доллар?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
гость
05.11.08 13:26

Деньги не пахнут. Если подмытые.

 
тестер
05.11.08 13:27

это хорошо

 
Чел
05.11.08 13:36

Вот куда деньги в семье деются...

 
Пайлот
05.11.08 14:06

Банкомат

 
ynikola
05.11.08 14:16

ничотак -зохват уверенный))

 
ухогорложоп
05.11.08 14:20

ПАДАЮЩИЙ ДОЛЛАР - Пососи у мамы хуй.

 
ухогорложоп
05.11.08 14:21

ПАДАЮЩИЙ ДОЛЛАР - пососи у мамы хуй!

 
зшщ, Днепропетровск
05.11.08 14:33

Бля песец! А если хуй туды засунуть? Она ж его раздавит к ебеням! нененененененене, фпезду!

 
Suhoff
05.11.08 15:05

Ну-че нагнем сучку, и бакс упадет.

 
йцукен
05.11.08 19:29

Доллар упадет.
Потому что он уже - в ЖОПЕ !!!

 

06.11.08 10:58

А видео смортим тут: pronvideo.net

 
Паша
06.11.08 11:51

at мудак

 
Ллёха
08.11.08 23:11

не упадёт, до поры до времени...потом ей захочется в дуалет...и доллар потеряет свою чистоту и обезценится

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

На этих кадрах из фильмов что-то не то ...
20 копеек или карманные деньги моего детства
Доброе утро!
Новые фоточки Натальи Поклонской
Почему для мужчин сегодня настали самые трудные времени за всю историю человечества
Как вывести из себя лысых
Развод с разводом
Когда обошел ограждения
Стартапер сын — горе в семье
Татуировка притягивающая взгляды