06 ноября, 2008

Лол!


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Basil, Donetsk
06.11.08 10:46

да, Вова.....

 
mikorr, Менск
06.11.08 10:47

Да, Вася...

 
:)
06.11.08 10:47

Мальчик-падонак адназначна! зачот!

 
Kozo, Москва
06.11.08 10:53

Это хорошо

 
Носорог
06.11.08 11:06

Хуйня какая-то про пэтэушника.

 
КамРад
06.11.08 23:57

.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Сочи 2021
Теперь можно всем говорить, что носки не старые, а модные
Пункт назначения в реальности
Романтика
«Ну ты же врач, помоги!»
Не вижу противоречий
Как уволиться, красиво хлопнув дверью
О женской подлости и расчетливости
Современная французская мода
Девушка дня