10 ноября, 2008

Сцуко, а я не слышал!

Иду по лесу. Дождь, ветер, ночь. Замерз весь. Смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого. Дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу. Вдруг машина поехала. Я в шоке. Машина едет, я сзади сижу, за рулем никого. Тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла. У меня волосы на ж#пе зашевелились. Тут деревня показалась, вот уже дома первые. Тут машина останавливается, в салон мужик заглядывает и говорит:
- А ты че тут делаешь?!
- Да вот, еду...
- Аху##ь просто!!! Я толкаю, а он, бл#, едет!..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
val
10.11.08 16:05

первый н а х!!!!!!!!!!!

 
Basil, Donetsk
10.11.08 16:07

вот смешно, бля!

 
Hans
10.11.08 16:08

Гы! Зачет

 
Perkin Zelenograd
10.11.08 16:10

паржал

 
nepugliviy
10.11.08 16:29

Отжеж сука!

 
Клaйпед
10.11.08 16:31

а чё смишно!!)))))))))))

 
Юзверь
10.11.08 16:46

Конец немного предсказуем...
...Так и вышло.

 
add
10.11.08 16:55

Ахуеть просто! Вовка постит, а я читаю!))

 
4140093
10.11.08 18:11

Ну хоть че-то смешное за целый день.

 
Алексей81
11.11.08 07:10

Баян!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Джентльмен
Девушка дня
Сексуальное воспитание русских девушек-дворянок
Всё, что нужно знать о младенцах
Ассорти
Норм?
Жена не поймет
Как правильно положить в карман спасибо
В Госдуме предложили запретить термин «лежачий полицейский» это оскорбляет чувства стоячих полицейских
Оксюморон