10 ноября, 2008

Ржу!

KONFETKA (21:03:04 1/11/2008)
ВСЁ Я С ТОБОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ!!!

KONFETKA (21:43:12 1/11/2008)
СЛЫШИШ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ!!!

KONFETKA (23:02:11 1/11/2008)
ТЫ ТАМ ЖЫВОЙ???

Dolphin (23:02:24 1/11/2008)
да

KONFETKA (23:02:40 1/11/2008)
ВСЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ С ТАБОЙ ТОГДА!!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
я всё с казаль
10.11.08 10:26

1

 
Basil, Donetsk
10.11.08 10:26

ржи

 
я всё с казаль
10.11.08 10:26

2

 
я всё с казаль
10.11.08 10:26

пьедистал мой хде фсе

 
я всё с казаль
10.11.08 10:27

бля как тупо

 
ynikola
10.11.08 10:44

я сказал тибе
ты мне сказала
тибе я сказал

пафтаридь 4 раза)))гг

 

10.11.08 11:07

харэ тапчить башевские пасты!

 
Чел
10.11.08 11:52

Воффка - мудаг!

 

10.11.08 13:40

Вова, поговори со мной

 
www
10.11.08 21:13

тема раскрыта полностью на http://girl.narod.ru

 
111
10.11.08 21:14

11111

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Как спиваются мужики после 30-ти
Бабка
Хе хе
Привет из девяностых
Девушка дня
Как определить необходимый объем сумочки
Кругом профи
Типичная бывшая
О женских коллективах
Это нужно экранизировать