11 ноября, 2008

Красота!













































































































Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
muhosransk, Muhosransk
11.11.08 14:46

Я

 
HBC, region 66
11.11.08 14:47

сракота!

 
гы
11.11.08 14:55

Нету больше красоты, чем пописать с высоты!!!!

 
ledd Иваново
11.11.08 14:56

вова эт че бля скрытая реклама виндовс виста чтоль....

 
mikorr
11.11.08 15:01

Фотошоп.

 
Джастэбоб
11.11.08 15:02
"гы" писал:
Нету больше красоты, чем пописать с высоты!!!!

Такую высоту люблю больше

 
Mikemanager
11.11.08 15:29

А мне понравилось фотожопа не фотожопа а красиво)

 
danich, город на Неве
11.11.08 15:47

чето за окном нифига не так здорово

 
Благородный бомж
12.11.08 01:37

Ну и пост бля... гугл - обои - сохранить - воффка - захуярить - читать каменты и ахуевать... Аффтар иди повесся и болтайся на ветру, желательно на фоне своих сраных пейзажей

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Тайные семейные архивы
Ах ты хитрая жопа!
Жадность фраеров сгубила
Девушка дня
Ассорти
Бгг...
Йогиня дня
Это старость?
Сто х*ев мне в ведро или драма пубертатного периода
Ну, если только потихонечку...