08 декабря, 2008

Все верно

Муж с женой беседуют.
- Как мне все надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия...
- Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь сьездить!
- ОООО! Дорогой, а как думаешь, КУДА?
- Я думаю, в ебальник.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
San
08.12.08 10:23

1!

 
San
08.12.08 10:24

Тупо

 
San
08.12.08 10:24

Пидистал!

 
мОлочник
08.12.08 10:27

100 пудов так пишет тот, кого жена пиздит!Бу-га-га!

 
Muhosransk, Muhosransk
08.12.08 10:29

цуко ну и хуета

 
Джастэбоб
08.12.08 10:32

А я думаю в Ялту на падонкофский НГ. Ебать как ахота...

 
ynikola
08.12.08 11:03

ошибачка..правельно песадь- ебальнеГ

 
San
08.12.08 11:06
"ynikola" писал:
ошибачка..правельно песадь- ебальнеГ
по-нашенски ))))))
 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Однажды я обзавелся фобией
Девушка дня
Как я угнетал жену и почему мы разводимся
Так становится кассирами
Первый советский падонак
Давненько у нас нет было треш историй
Собеседование...
Случилось страшное...
Утро субботы
Эксперимент за рулём