Зеркало



10 декабря, 2008

9 идей за $0

Кризис, товарищи. Кризис в умах, головах, кошельках. И второе – Новый год, товарищи. Кризис и Новый год – две основные темы для обсуждения в периодической печати, курилках и на форумах. Глянец переполнен советами в силе «20 идей для подарка Ему меньше чем за $100» и «5 способов сэкономить на отмечании Нового года», по телеку гоняют одну и ту же рекламу новогодних предложений с приставкой «актуально в условиях кризиса!», ну а мы на сайте активно обсуждаем кто что умеет вязать, шить и выпиливать из подручных предметов.

Однако, как замечали некоторые пытливые читатели в комментариях к предыдущим темам, не все, ой не все тетки способны к празднику связать любимому носок, который не только будет похож на настоящий, но и доставит любимому радость! Я, к примеру, не смогу – я вязала 15 лет назад на уроках труда что-то похожее на носок, но даже учительница не смогла сдержать отвращения при взгляде на мое рукоделие, и честно призналась, что в моем случае часть «руко» в этом слове не вполне оправдана. Не у всех, так сказать, в базовой комплектации присутствует данная опция, и что, скажите на милость, делать безруким теткам в условиях кризисного Нового года? Если $100 на подарок нет, а все пять способов сэкономить уже испробованы и все равно бабла не хватает? Почему до сих пор никто не напечатал статью «10 идей для подарка Ему меньше чем за $0, без особых временных затрат, для безруких женщин»?

А ведь что в подарке главное, граждане? Главное, чтоб он был полезным. И чтоб радовал. И чтоб была видна забота дарителя. И чтоб уникально, я считаю. И собираюсь с мыслями на тему того, чем же осчастливить своего благоверного в грядущий новый год:

Идея 1, автомобильная: пачку post-it с надписью «Мудацкая парковка!». Пачка самоклеящихся бумажек, на которой я заботливой рукой отчетливо напишу язвительный текст, носится с собой и достается на свет божий в случае необходимости – бумажка клеится на лобовое стекло водителя, который запарковался соответствующим образом, и дает возможность мужику выпустить пар без нанесения увечий автомобилю негодяя.

Идея 2, бытовая: самоспаривающиеся носки. Носки, к которым каким-то образом приклеены или пришиты магниты. С этими носками мужику не придется страдать и впадать в ступор после стирки, пытаясь осознать мистику исчезновения второго носка – подарок сам находит свою пару в стиральной машине, и уже с ней не расстается до окончания процесса…

Идея 3, жизненная: сертификат на три пьянки. Красиво оформленное разрешение на три приползания на бровях в течение года. С обещанием не задавать вопросов на утро и обеспечением похмельного процесса минералкой, бульоном и тишиной в доме.

Идея 4, удобная: заверенный список всех праздничных дат будущего года, дней рождений, юбилеев, годовщин и т. д. С указанием подарков, которые нужно будет купить, их стоимости и места приобретения, а также с услугой вбивания напоминалок за неделю в его мобильный телефон.

Идея 5, не оригинальная: подарить себя. Удивиться, если подарок не обрадовал. Устроить скандал, разборку, разбить пару елочных игрушек о его голову и помириться под утро. Хм…

Идея 6, эротическая: мастер-класс по кручению членов из обычных столовых салфеток. Оригинально и ненавязчиво. Как считаете? И медитативно: у него работа тяжелая. Переговоры, встречи… А так пусть хоть сидит и руками члены из договоров вертит, пар выпускает!

Идея 7, эзотерическая: сертификат на счастье – заверенное печатью и подписью письмо от Директора Космоса, в котором сообщается что мужик в будущем году будет всячески успешен. Дарить с серьезным лицом, сразу после вручения письмо спрятать и вскрыть только после окончания года.

Идея 8, издевательская: розовый галстук и дезодорант Fa в пластиковом пакете с дедом морозом. Дарится с пожеланием успехов в карьере.

Идея 9, позитивная: ящик мандаринов. Каким-то образом необходимо найти на рынке абхаза-альтруиста и развести его на то, чтобы он отдал мне ящик вкуснейших абхазских мандаринов бесплатно. Может, выучить несколько фраз из серии «Мадам, же не манш па сей жу», только по-абхазски и с поправкой на пол дарителя?..

В общем, я пока не решила, но думаю, что двигаюсь в правильном направлении. А вы чо?


ЙожЪ

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Muhosransk, Muhosransk
10.12.08 12:02

четадь? да 10 не хватила

 
ynikola
10.12.08 12:04

пох кризес

 
Muhosransk, Muhosransk
10.12.08 12:05

хуета, не четадь

 
ynikola
10.12.08 12:07

йож))ыы

 
pilot
10.12.08 12:09

как вы заебалис этим кризисом уж кого кого а вас было он мало касаеться это пускай банкиры чешут репу а вам простым обывателям должно быть похую панику искуственно нагоняют а вы все как животные ведётесь на эту хуету тьфу блять противно !!!!!хотя все вы стадо так вам и надо долбайобы

 
Клaйпед
10.12.08 12:09

Вот такие вот креативные барышни,зачастую оказуюца ебанутыми на оба полушария...что впринцыпе лучче чем некреативно ебанутые,кароче зачёд,согласен на всё,кроме мастер-класса по кручению хуёв

 
дРыга
10.12.08 12:13

Пра гавно?

 
xz67
10.12.08 12:14

куета

 
дРыга
10.12.08 12:16

Собственно, в креативе не раскрыта тема хуя, как самого оригинального подарка на НГ.

 
Клaйпед
10.12.08 12:17

и у меня чёта дежавю,в прошлом году помоему это было,и коменты на тёлкамнет те же самые,киборги блять

 
r0pbIHbI4-TheSnaKe
13.12.08 16:11

Ндаааа...
Автору таких же подарков на Новый Год.

 


Последние посты:

Ассорти
Не та бабушка
Лето совсем близко
Женское блядство после 30 лет
Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное


Случайные посты:

Милфы
Сервисные барыги
Непонятно, на что надеялась
Доверчивость высшего уровня
Нормальные мужики
Про СССР, порнокарты и мой первый бизнес
Помощник
А, да это такси приехало ...
Хозяйственность или дурость?
Милфы








Feipiter.com