10 декабря, 2008

На самом деле


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Hans
10.12.08 15:44

 
Basil
10.12.08 15:45

с Чукчи

 
Hans
10.12.08 15:45

тонкий английский юмор ???

 

10.12.08 15:57

Старо, как мир:

Мы ранний труд весенней пташки
Веселой трелью называем,
А это просто озверевший
Орет самец:"Мне бабу надо!"

 
Джастэбоб
10.12.08 16:21

Это как сидят две вороны. Одна говорит "Вон видиш мужик рыб ловит. Щас я к нему подойду и скажу "Мужик, рыба ловится". Он мне скажет "Нет", а я ему "ну и пашол нахуй" А если он скажет "Ловитса" - я ему "ну и пашол нахуй!"
Подходит к мужику "Мужик, рыба ловится?". Мужик: "Пашла нахуй!!!"
Ворона: "Тоже вариант...." )))))))

 

10.12.08 19:30

Ха, пишут "Перед нажатием подумай, в надо ли?", а кто-нибудь здесь думал перед тем как ПОСТить такой примитивный юмор?

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Как вам такое поведение... может я зря нагнетаю?
Девушки раскрывают тему пятницы
Все психологические проблемы из детства!
Доброе утро!
Свежие мемы и картинки
Холодильник богатый протеином
Непонятный для иностранцев менталитет
Женщины в просвещенных Европах
Итоги дня
Абсолютно необходимая вещь...