12 декабря, 2008

Контр Страйк

Как мне позже рассказывал знакомый сотрудник НИИ Автоматизации и прочего тяжелого машиностроения, сказать что в их институте начался кипишь значит нихуя не сказать. А дело было так: прямо за окнами этого, мать его так, учреждения, есть заброшенная стройка. Мы на ней собрались в пейнтбол поиграть, хуле, клуб у нас при универе. Решив не отказывать себе в удовольствии поиграть «пока светло», мы приперлись туда в разгар рабочего дня. Какой-то бздительный мудак, услышав громкую стрельбу очередями и яростный мат штурмующей стройку команды, пропалил в окно и увидел, как шесть человек с хуй пойми какими пушками, в камуфляжах, брониках и шлемах пытаются взять стройку приступом, периодически швыряя в окна гранаты. Естесно, он не поленился позвонить в ментовку и сказать, что за окном «началася третья мировая с холлокстом бля в придачу». Новые стволы, кстати, и вправду ебошат громко не в меру, что блять твой пулемет Максим.

Через 7 минут приезжает небольшая говновозка, из нее горохом высыпаются сердитые мальчики в кевларе с калашами, и начинают брать в плен аццких террористов, то есть нас. Мы (я был снаружи, в отакующей команде) сдались сразу и без боя, а вот парни внутри тему не прочухали и омоновцев маленько обстреляли, по ошибке, конечно, за что получили таких пиздюлей , что вспоминать просто ссыкатно…

Я, честно говоря, до сих пор не понимаю, как дело до настоящей стрельбы не дошло. Значит лежим мы ровным рядком на земле в наручниках, штакетники нахуй, а вокруг охуевшие менты начинают догонять почему это половина из них вся ухеркана краской по самые помидоры. И тут их главный выдает: «Бля, это ж эти… как их, ммать… АКМовцы, во! Мужики, мы комсомольцев повязали за нехуй делать…»

В общем все уже почти закончилось мирно, с нас даже наручники сняли, но тут мы впалили, что наш снайпер, который сидел на чердаке, куда-то проебался. Так же не видно одного омоновца. Все рванули на чердак. Там нас ждала картина, блять, маслом: на полу лежит в глубоком нокауте омоновец со скованными руками, а рядом сидит наш боец, радостно изучая табельный калаш. Как позже выяснилось в ментовке, куда нас всех доставили довольно помятыми, если не сказать просто отпижжыными, этот придурок (кстати, старший сержант ВДВ), отошел во время игры в уголок отлить и вдруг ему в затылок ткнули автомат и сказали: «Сука, не дергайся»… все остальное сделали рефлексы, вдолбленные в армии…

В итоге, мы получили по трое суток за хулиганство, а на нашего хуевого десантника чуть было не завели дело, но все обошлось. Адин хуй, контр террористс вин.

© Афган

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
xz67
12.12.08 14:03

1

 
йазвочко
12.12.08 14:06

пыщ-пыщ? (с)

 
Hans
12.12.08 14:07

 
Basil
12.12.08 14:07

гы )))

 
Basil
12.12.08 14:08
"йазвочко" писал:
пыщ-пыщ? (с)
галагтега опасносте! (с)
 
*123
12.12.08 14:08

а полигон не судьбы была выехать?? :-D
и нахера в пейнтболе "броники"? )) их только дети и девушки надевают )

 
646546
12.12.08 14:09

саду рак

 
Hans
12.12.08 14:09

ГЫ! контр террористс вин.

 
йазвочко
12.12.08 14:14
"*123" писал:
и нахера в пейнтболе "броники"? )) их только дети и девушки надевают )
давай ужо свою фоту...живое место есть? ;)
 
spkill@marbiopharm.nid.ru
12.12.08 14:16

spkill@marbiopharm.nid.ru

 

12.12.08 14:31

НАДПИСИ В МАРШРУТКАХ (ИЗБРАННОЕ)

--------------------------------------------------------------------------------

10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона - 1 грн.

На передней двери (рядом с водителем): "Места для 90-60-90".

Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.

Тише скажешь - дальше выйдешь!

Остановок "Здеся" и "Тута" на маршруте нет

Чем дольше вы молчите - тем дальше вас везут.

Земля - крестьянам. Заводы - рабочим. Деньги- ВОДИТЕЛЮ!

Дверь закрывайте душевно, а не от души!

У дома "КОНЦА" не бывает!!!

Экипажу требуется стюардесса.

Не хлопайте дверью (водитель пугается).

Книга жалоб и предложений находится в следующей машине.

Многоуважаемые пассажиры просьба называть остановки погромче.
Водитель - глухой. Но не стоит орать. Он еще и нервный.

Не суйте голову в люк, а то меня за это штрафуют.

Водителя отвлекать только на остановках!

"БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И СВОЕВЕРМЕННО ОПЛАЧИВАЙТЕ ПРОЕЗД ВО ИЗБЕЖАНИИ УПЛАТЫ ШТРАФА И ТРАВМАТИЗМА НА ДОРОГАХ"

"Не мешайте водителю коленями"

"Бесплатно обслуживаются ТОЛЬКО участники Куликовской битвы"

Коленками передачи не переключать!

О нужной остановке кричите так, как будто вы пять минут назад её проехали.

Сидячих мест - сколько сядет, стоячих - сколько влезет!

Рядом с водительским сиденьем: "Тут что? Медом намазано?"

No Smoking! В смокингах не входить!

Не высовуй руки в окна, а то паламаются!

Стоимость проезда:
в гривнах - 1 гр
в долларах - 1 $

P.S.
Спизжено с Одесскго форума,
Своими глазами видел больше половины из этих надписей в маршрутках

 
йазвочко
12.12.08 14:33
Спизжено с Одесскго форума,
Своими глазами видел больше половины из этих надписей в маршрутках
анкалагична...и только одну приятную надпись в этих ебланских маршрутках я увидела на прошлой неделе буквально...при выходе на двери "УЛЫБНИТЕСЬ!" и милая мордаха...
 
Hans
12.12.08 14:33

бля, не подписался

 
одессан
12.12.08 17:43

ну а над дверью - "место для удара головой"
таки да, у нас есть этих надписей,
а у вас разве нету ?!

 

14.12.08 23:14

вот я думаю кого ебать завтра буду :) похуям что в маршрутке написано:):):)

 

14.12.08 23:16

вот я думаю кого ебать завтра буду :) похуям что в маршрутке написано:):):)

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Один семейный расклад, при котором мужчина должен заниматься «женскими» делами
Девушка дня
Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!
Хотелось бы понять... Это нормальные отношения или нет?
Пятничная картинка от Разведчика
Итоги дня
Причины, по которым мужчины не хотят жениться
Эротический привет из нулевых
Совсем не палится
Искусство, которое мы заслужили