16 декабря, 2008

Логично!

- Что ты помнишь из термодинамики?
- Ну... знаменитый второй закон... Вообще есть три закона термодинамики! И один из них - второй!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ynikola
16.12.08 10:22

оп

 
-=CD=-
16.12.08 10:25

Бля, Башорг трехнедельной давности

 
Джастэбоб
16.12.08 10:26

Физика? Опять жеш не мое...

 
Aleks SPB
16.12.08 10:28

не улыбает......

 
Muhosransk, Muhosransk
16.12.08 10:33

 
йазвочко
16.12.08 10:45

хы))) вот вам и первый говнопост...

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Русские
Ассорти
Доброе утро
Быт на башенном кране
Когда живешь в другой реальности
Сезон открыт
Ретро-красавицы
Понимает с полуслова
Тест на возраст
Кто сказал, что 28.000 в месяц, это нормальная зарпла?