16 декабря, 2008

Фен-шуй

Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.".
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля,мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу блядей меняли.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
мудак
16.12.08 14:44

1

 
Muhosransk, Muhosransk
16.12.08 14:44

гы, бля жизнена написано

 
sonic
16.12.08 14:45

ну не епт

 
parsek34
16.12.08 14:55

Смачно

 
Джастэбоб
16.12.08 14:56

Опять кризес? Блядь ты Вова...))))

 
йазвочко
16.12.08 15:02

гыыыыыыы)))))))) дело бабка говорит)))) к кризису правда отношения никуя не имеет, а ваще да...ежели работа не клеицо, меняй персонал...

 
мОлочник
16.12.08 15:22
"йазвочко" писал:
дело бабка
А кто персонал набирал? Кто устраивал тестирования, собеседования и пр.? Вот этих пидоров нада гнать!!!!
 
йазвочко
16.12.08 15:29
"мОлочник" писал:
Вот этих пидоров нада гнать!!!!
тоже вариант..но ничё не изменица...тогда уж всех нах выгонять)))
 
бук
16.12.08 16:14

ха!как круто сказано! 100баллов!улыбнуло!

 
зшщ
16.12.08 16:46

Этаж блядь, скока лет должно быть бабке, что она до революции полы в этом здании мыла? Столько уже не живут!

 
yjuf44
17.12.08 01:07
"зшщ" писал:
Этаж блядь, скока лет должно быть бабке, что она до революции полы в этом здании мыла? Столько уже не живут!
уже не живут а раньше жили, экология хули
 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Девушка дня
Может ли мужчина перехитрить женщину?
Куйкин
Пришел на рыбалку, а у рыбы выходной
Пятничная картинка от Разведчика
Больше пешеходных переходов богу пешеходных переходов!
Девушка дня
Утренние девушки на Воффке
Сумерки планктона
Служба вскрытия замков. Придется искать дворника