17 декабря, 2008

Поговорили

Она: А я сестру твою видела
Он: Где?
Она: Что где?
Он: Сестру ты видела?
Она: Да, сегодня видела!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Aleks SPB
17.12.08 10:27

1

 
xammlo
17.12.08 10:30

бля как тупо вован чё с тобой

 
зшщ
17.12.08 10:36

Пёеркен! Лопату ставь!

 

17.12.08 10:45

Вова хватит пиздить с баша

 
бук
17.12.08 12:12

тупиздень-вова!херня!

 
йазвочко
17.12.08 12:30

паржала(((((( ацкая абассака вова((((((

 
аыфа
17.12.08 18:49

в0ва как всегда копипастит баш.
мудак! его не ты один читаешь

 
чмо
17.12.08 20:25

ctr+c; ctr+v....- херня

 

17.12.08 20:37

дык копипасть сразу весь баш в один пост, ждоб не задерживаться

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Один семейный расклад, при котором мужчина должен заниматься «женскими» делами
Девушка дня
Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!
Хотелось бы понять... Это нормальные отношения или нет?
Пятничная картинка от Разведчика
Итоги дня
Причины, по которым мужчины не хотят жениться
Эротический привет из нулевых
Совсем не палится
Искусство, которое мы заслужили