17 декабря, 2008

Частушки

На мосту стоит девица
- Томной похотью томится...
Под мостом сидит милёнок
- Хочет, но жены боится...

********
На горе стоит телёнок
Под горой лежит миленок
Я ему раз пять дала
-Видно насмерть заебла!

*********
Я миленка раздевала
- Испытала сильный шок!
У него на месте члена
- От петрушки корешок...

*********
Я миленка укрощала,
- Пиздюлями угощала.
Воспитала-ть молодцА,
- Стал послушный, как овца.

*********
На Востоке аксакалы
Любят трахать ишаков.
Наши бабы того круче
- Выбирают мудаков!

*********
У миленка-колобка
Нет ни хуя, ни лобка!
Только мочеточник
- Запахов источник...

********
У миленка-бугая
Ниже пуза - ни хуя
Только яйца до колен
- Горемы-ы-ы-чная я!

********
Я забыла, что хотела...
Пока думала - вспотела.
А хотелось - поебаться...
С кем? Да хоть слону отдаться!

*********
Я по-пьяни отдалась
- Старому еврею.
Я ему - девичью честь,
А он мне - гонорею!

**********
Я кончаю, как увижу
- Лёньки Брежнева портрет.
И неважно мне при этом,
Любит он меня иль нет!

*********
Я влюбилась в малолетку,
А он мЕне - огорчил.
Я ему в любви призналась,
А он слушал, - и дрочил...!

**********
Мальчик в девочку влюбился,
Подарил ей леденец.
А она ему с презреньем
- Лучше-б выыбал, подлец!

**********
Парень девку соблазнял,
Раздвигал ей ножки.
До сих пор лежит в дурдоме,
- Снятся мандавошки!

********
Что-ж ты дрочишь, милый друг,
Так замысловато?
- А что делать? - Не стоит!
Третий год - как вата!

********
Тучка по небу плывёт,
Пролетают птички.
Девка в поле хуй сосет,
Теребит яички.

********
Дед Мороз на Новый Год
- Бабу снежную ебет!
Вот какое непотребство
- Отмечает весь народ!

********
Не ходите, девки, замуж
Заводите дога..!
И ебёт по два часа,
И хлопот немного!

*********
Моя девушка, зараза,
В рот не хочет взять ни разу!
Я нахалку накажу
- Я ей в жопу засажу!..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
xammlo
17.12.08 11:04

ща почитаем нет споем бля

 
xammlo
17.12.08 11:06

какая то хуйня\ не читадь

 
зшщ
17.12.08 11:13

Занял пидистал

 
Камрад
17.12.08 11:13

пач0тно в пятерке

 
Джастэбоб
17.12.08 11:15

Улыбнуло. Хотел придумать чтонить про Вову, но с бадуна рифма не идет((((

 
xammlo
17.12.08 11:18
"Джастэбоб" писал:
Улыбнуло. Хотел придумать чтонить про Вову, но с бадуна рифма не идет((((
не надо а то он зазнается
 
дРыга
17.12.08 11:18

Вот как вы заебали, офисный планктон. Поздравьте хоть меня с днём РВСН.

 
Джастэбоб
17.12.08 11:21
"xammlo" писал:
не надо а то он зазнается
Да не, яж типо: Если наш Вован зараза Не порадует ниразу Я нахала накажу Ему в жопу засажу.

Но стремно както а то вдрук ему понравится... А вдрук мне понравитса!?!

 
зшщ
17.12.08 11:21

На корпоративе спеть, что ли?

 
xammlo
17.12.08 11:21

маленький воffка нашёл пулемет
ещё 2 говопоста
на сайт никто никто не придёт


ВОТ ТАКОЕ ТРОЕСТИШИЕ

 
xammlo
17.12.08 11:24
"дРыга" писал:
Вот как вы заебали, офисный планктон. Поздравьте хоть меня с днём РВСН.
Я РЯДОМ СЛУЖИЛ ПОЗДРАВЛЯЮ БРАТ ТЕБЯ ЖАЛКО ТОЛЬ ЧТО ВЫ НА ПЕНДОСОВ НИЧЕГО НЕ ОБВАЛИЛИ
 
xammlo
17.12.08 11:25
"Джастэбоб" писал:
Но стремно както а то вдрук ему понравится... А вдрук мне понравитса!?!
+100500
 
xammlo
17.12.08 11:26
"Джастэбоб" писал:
Но стремно както а то вдрук ему понравится... А вдрук мне понравитса!?!
ДА ПО МОЕМУ ЕМУ ПОХУЙ
 
зшщ
17.12.08 11:26
"Джастэбоб" писал:
Но стремно както а то вдрук ему понравится... А вдрук мне понравитса!?!


э-э-э-э-э-э.... ахтунг, блядь? )))))

 
бук
17.12.08 12:09

как на киевской платформе хуй стоял в военной форме,а к нему на каблучках подошла пизда в очках.

 
kotopes
17.12.08 13:00

в Новый год всех удивлю!!! гагагага

 
асПушкин
17.12.08 13:16

Вова весь уже в говне
От х_я до носа
Не хер было тут постить\
Ё....х пендосов

асПушкин

 

17.12.08 20:30

Именно НАША уникальная культура насчитывает более трех миллионов матерных частушек.

 
йазвочко
17.12.08 23:09

пра вову...
Впредь не делаю добра,
Будет мне наука.
Похвалила кобеля,
Оказался - сука!

 
йазвочко
17.12.08 23:12

Не ходи, коза, по мосту,
Не стучи копытами.
Не хватайтесь девки за х**
Руками немытыми.

Пароход плывет по Волге,
Небо голубеется.
Девки едут без билета -
На пи**у надеются.

На горе стоит козел,
Золотые рожки.
Парень девушку е**т
За мешок картошки.

Не ходите девки замуж,
Ничего хорошего.
Утром встанешь - сиськи набок,
И пи**а взъерошена.

 
бук
18.12.08 08:58

шёл я лесом,видил чудо.муравей ебёт верблюда!я кричу ему:"нахал!"а он мне хуем помахал.

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Один семейный расклад, при котором мужчина должен заниматься «женскими» делами
Девушка дня
Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!
Хотелось бы понять... Это нормальные отношения или нет?
Пятничная картинка от Разведчика
Итоги дня
Причины, по которым мужчины не хотят жениться
Эротический привет из нулевых
Совсем не палится
Искусство, которое мы заслужили