19 декабря, 2008

Ебнутые


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Muhosransk, Muhosransk
19.12.08 15:44

пиздец бля

 
mikorr
19.12.08 15:53

Ебнутые.

 
зшщ
19.12.08 15:53

Взять бы так Вовкину бошку, как этот аквариум, и рэпнуть её ап пол. Шоб серая субстанция, которую ошибочно называют Вовиным мозгом, равномерным слоем размазалась по поверхносте...

 
Клaйпед
19.12.08 16:00

закрыл закладку с Воффкой нахуй

 
бук
19.12.08 16:00

рыбку жалко!ёбнутые!

 
mikorr
19.12.08 16:04
"зшщ" писал:
Взять бы так Вовкину бошку, как этот аквариум, и рэпнуть её ап пол. Шоб серая субстанция, которую ошибочно называют Вовиным мозгом, равномерным слоем размазалась по поверхносте...
Мозг должен быть на свободе!)))).
 
Джастэбоб
19.12.08 16:09

"зшщ" писал:
Взять бы так Вовкину бошку, как этот аквариум, и рэпнуть её ап пол. Шоб серая субстанция, которую ошибочно называют Вовиным мозгом, равномерным слоем размазалась по поверхносте...
И штоп пострадала не токо кора его галавнога мозга, но и сама его древесина))))
 
йазвочко
19.12.08 16:09

пра Эндрю..

 
etoja
19.12.08 16:11

Posted by: mikorr at 19.12.08 16:04
О, о! Типо, с добрым утречькам:)))))

 

19.12.08 16:28
"mikorr" писал:
Мозг должен быть на свободе!)))).


Надо основать Фронт Освобождения Вовкиного Мозга От Черепной Коробки! Сокращённо - ФОВМОЧК!

 
Санек, Москва
19.12.08 16:34

Ну разве это не ХУЙНЯ, Вова???

 
атыскаковараёна?
19.12.08 16:35

переводчик ебнутый, в оригинале смешнее намного

 
mikorr
19.12.08 16:41

Надо основать Фронт Освобождения Вовкиного Мозга От Черепной Коробки! Сокращённо - ФОВМОЧК!
Вася?)))).
"etoja" писал:
Posted by: mikorr at 19.12.08 16:04
О, о! Типо, с добрым утречькам:)))))
Типа подъипнула, да?)))).
 
parsek34
19.12.08 16:59

Откровения:Помню предки решили мне телку подогнать, так сказать для пожизненного мне мозгоебания.
-С их извращенно-старческой мысли, она должна быть именно такой.
И все так бля зашифровано, типа это новая подружка моей сестры. Но я сразу просек что на меня охотятся, трапперы хреновы.
Короче всю блевотину по охмурению меня писать не буду, вспомнил из за рыбки.
---Воскресенье, 11-00, собрался поменять в аквариуме воду, тут блять откуда ни возьмись припераеца эта звезда пленительного счастья. Не телка нормальная, при фигуре , сиськах, да мордаха симпотная, короче вдул бы ей, но не женица же.
-Короче, театр заработал шо пиздец. Когда это такое было, что бы кто нибудь приперся в воскресенье утром, а его встречали, как Уго Чавес Медведева. Да еще и подружек сестры.
---Ладно описывать не буду встречу, скажу только, что от вопроса ей типа каким случайным или попутным ее занесло, и как рады ее ниибатсо все видеть, начало тошнить.
-Короче она вызвалась помогать мне аквариум чистить.
-Даю ей тазик и сачек, ставлю задачу по извлечению рыбок из аквариума в таз, а сам попиздил насос мыть в ванную.
-Слышу крики "ОЙ ОНИ ВЫПРЫГИВАЮТ"
-почуял недоброе, бегу назад и охуеваю !
- Она рыб в пустой без воды тазик начала складывать. Те из тазика на стол, затем на пол, за деван, за кресло, кто куда.
-Я ей ты дура безмозглая, ты че воды не налила блять, давай я тебя щас в аквариум головой окуну, да подержу пока трепыхацо не перестанешь.
-Блять моя комната и так в углахчистотой не блестела, а за деваном ну просто пиздец собрался.
- Короче рыбы во всей хуйне, пуху, мусоре, еле спас их от смерти.
Так блять знаете че эта ЕБАНУТАЯ мне сказала: "Благодаря мне ты в комнате порядок навел".
Я наклонился к ней и тихо тихо сказал что бы она уебывала от сюда на хуй !

 
зшщ
19.12.08 17:00

Надо основать Фронт Освобождения Вовкиного Мозга От Черепной Коробки! Сокращённо - ФОВМОЧК!


Ёбаный врот склероз! Это я был!

 
mikorr
19.12.08 17:16
"parsek34" писал:
Откровения:Помню предки решили мне телку подогнать, так сказать для пожизненного мне мозгоебания.тихо сказал что бы она уебывала от сюда на хуй !
КлааааССССС!!!!!
 
з
20.12.08 19:23

уго чавес медведев-смешно

 
йазвочко
21.12.08 01:20
"parsek34" писал:
Откровения
гы))) дед..а ты спрашивал в каво у тя сестро..вот в подружаек видать))))
 
parsek34
21.12.08 02:25
"йазвочко" писал:
Ну да, спасиб за соболезнования !
 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Один семейный расклад, при котором мужчина должен заниматься «женскими» делами
Девушка дня
Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!
Хотелось бы понять... Это нормальные отношения или нет?
Пятничная картинка от Разведчика
Итоги дня
Причины, по которым мужчины не хотят жениться
Эротический привет из нулевых
Совсем не палится
Искусство, которое мы заслужили